0

Nanos. Sie bestimmen wann du stirbst

Thriller, Malek Wutkowski 3

16,00 €
(inkl. MwSt.)

Lieferbar innerhalb 24 Stunden

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9783963573088
Sprache: Deutsch
Umfang: 352 S.
Format (T/L/B): 2.5 x 21 x 13.5 cm
Einband: Paperback

Beschreibung

Das große Finale der Nanos-Trilogie! Können Jannah, Malek und Dominik die Nanobots aufhalten? Deutschland 2029: Nach dem brutalen Anschlag auf die Rebellion stellt sich Malek, Jannah und Dominik nur eine Frage: Warum diese grausame Tat? Der Kampf schien gewonnen, die Gedanken manipulierenden Nanos besiegt, das Regime gestürzt. Welchen Masterplan verfolgt der Erfinder der Nanos noch? Gemeinsam begeben sich die letzten Rebellen auf die Suche nach Antworten - und finden Unfassbares. Plötzlich liegt das Schicksal aller in ihren Händen. Ein ScienceFictionThriller für Fans von Phillip P. Peterson., Josuha Tree und Douglas E. Richards. Alle Bücher der Malek-Wutkowski-Reihe: Nanos. Sie bestimmen, was du denkst / Die Nanos-Mission Nanos. Sie kämpfen für die Freiheit / Die Nanos-Rebellion Nanos. Sie bestimmen, wann du stirbst